Масштабный проект: Оснащение «Отеля Кемпински» системами кондиционирования "Dantex"
НОВОСТЬ:
Компания ООО «АлькорКлимат» успешно завершила очередную поставку профессионального климатического оборудования на знаковом объекте — «Отель Кемпински». Теперь, это не просто популярная фотозона, но и ультра современный комплекс административно-коммерческих помещений, где нашли свое пристанище представители крупного бизнеса Республики: "Электросила", Сбер банк, Тинькофф (Т-Банк), Элит Эстейт, Алькор Эстейт, и многие IT-компании.
Для обеспечения безупречного микроклимата административных помещений общей площадью более 2 000 м² были выбраны высокоэффективные системы фанкойлов от известного производителя "Dantex".
Проект в цифрах:
- Площадь покрытия: > 2 000 м2 (офисы, зоны работы персонала и администрации)
- Суммарная холодопроизводительность: более 140 кВт
- Оборудование: Промышленные 4-х трубные фанкойлы Dantex с гидравлическими узлами обвязки, способные обеспечить круглогодичный температурный режим.
Благодаря инженерной мысли и реализованному техническому решению, в коммерческих пространствах теперь круглый год поддерживается оптимальная, комфортная температура, что напрямую влияет на продуктивность работы персонала и комфорт посетителей.
Ищете надежного подрядчика для реализации сложных технических задач, проектирования и поставки систем профессионального кондиционирования и вентиляции в Минске? ООО «АлькорКлимат» — это климат экспертного уровня для бизнеса любого масштаба, создаем комфорт для клиентов от квартир до бизнес-центров.