Доказано: Кондиционер Panasonic с системой Nanoe X нейтрализует коронавирус (SARS-CoV-2)

Действие технлогии Nanoe X на коронавирус14 января 2021 года международная исследовательская компания Texcell, в очередной раз, подтвердила эффективность в подавлении коронавируса (SARS-CoV-2), нейтрализующими свойствами системы NanoE, которая используется в климатических комплексах и кондиционерах Panasonic. В результате проведенных лабораторных исследований установлено, что ингибирующий эффект был достигнут на уровне 91.4% после 8-ми часовой эксплуатации кондиционера.

Технология Nanoe™ X —позволяет производить гидроксильные радикалы, которые, благодаря высокой окислительной способности, подавляют рост бактерий, вирусов, грибков, аллергенов и иных загрязняющих веществ, находящихся не только в воздухе, но и на поверхностях.

Инновационная система очистки применяется в следующих моделях сплит-систем серий XZ и Z ETHEREA: CS/CU-XZ20TKEW, CS/CU-XZ25TKEW, CS/CU-XZ35TKEW, CS/CU-XZ50TKEW, CS/CU-Z20TKEW, CS/CU-Z25TKEW, CS/CU-Z35TKEW, CS/CU-Z42TKEW, CS/CU-Z50TKEW, CS/CU-Z71TKEW и серии DELUXE: CS-E7RKDW, CS-E9RKDW, CS-E12RKDW, CS-E15RKDW, CS-E18RKDW, CS-E24RKDW.

C модельный рядом кондиционеров Panasonic Вы можете ознакомиться в нашем шоу-руме кондиционеров, расположенном по адресу: г. Минск, пр-кт Дзержинского, д.115, оф.445.

Убедительная просьба, предварительно уведомить о своем намерении посетить нашу компанию.

Меню