Все новейшие разработки в сфере энергосбережения и дизайнерского оформления были реализованы в серии кондиционеров Daikin Stylish. Данная модель сплит-системы исполнена в белом цвете и способна обслужить помещение площадью до 35 м2. Daikin FTXA35AW/RXA35A обладает рядом уникальных функций и является самой популярной моделью японского бренда. Инновационными решениями, которые применяют в серии Stylish, стали:
Daikin FTXA35AW/RXA35A оснащен уже новым инверторным компрессором, который очень экономичен в вопросе электроэнергии (до 40%) и обеспечивает бесшумную работу внешнего блока.
Сплит-система Stylish оснащена технологией очистки воздуха - Flash Streamer, которая способствует удалению мелких частиц пыли, аллергенов и неприятных ароматов, а также обеспечивает комфортный микроклимат в помещении.
Что касаемо эффективности прибора, то он относится к классу A+++ в режиме охлаждения и нагрева.
Режим работы сплит-системы в режиме обогрева при внешней температуре до - 15° С.
В Daikin FTXA35AW/RXA35A предусмотрен ночной режим работы SLEEP, при котором во время сна не допустимо переохлаждение либо перегрев воздуха. Также есть функция Автоматического перезапуска, когда после сбоев в электросети прибор отключается, то система воссоздает настройки, которые были при последнем режиме работы кондиционера.
Имеется функция самоочистки, что помогает предотвратить возникновение нездоровых микроорганизмов в испарителе путем просушки крыльчатки.
Есть таймер на 24 часа, который даёт возможность задавать время включения и отключения кондиционера Daikin FTXA35AW/RXA35A.
Не позабыли и о функции Теплый пуск, она не дает распространиться холодному воздуху при обогреве помещения покудова теплообменник испарителя не нагреется до нужной температуры.
Предусмотрена функция 3D-воздушного потока, при которой идет равномерная раздача охлажденного воздуха.
Проблемы или сбои в работе прибора определяются автоматически, с помощью интеллектуальной системы и она сообщит Вам об этом.
Корпус внешнего блока и теплообменник защищены качественным антикоррозийным покрытием, которое защитит их при плохих погодных условиях.
Ознакомиться с внешним видом оборудования и купить Daikin FTXA35AW/RXA35A а Минске Вы можете в нашем офисе по адресу Минск, пр. Дзержинского, д. 115, офис 445, где находятся наши выставочные стенды. Либо заказать кондиционер Daikin FTXA35AW/RXA35A по телефонам +375-29-305-60-60, +375-29-177-87-68.
Являясь официональными дилерами Daikin на территории Беларуси мы можем предоставить Вам услуги профессионального монтажа.